АПБ «Группа Р» — 23 года на рынке охранных услуг

Ассоциация предприятий безопасности «Группа Р» отметила 23 года со дня своего образования. Компания существует на рынке охранных услуг с 25 октября 1995 года. За это время на базе АПБ «Группа Р» были созданы Департамент безопасности Союза предприятий и кинологический центр «Атаман».

В состав «Группы Р» входят несколько охранных предприятий, которые на высоком профессиональном уровне осуществляют весь спектр услуг, включая личную охрану, охрану имущества, сопровождение грузов, а также обеспечивают безопасность массовых
мероприятий. Все службы имеют необходимые лицензии на ведение частной охранной деятельности, в том числе и на работу с оружием.

На сегодняшний день порядка 40 различных объектов в Москве и Подмосковье находятся под надежной защитой АПБ «Группа Р». За прошедшие годы компания расширила свою клиентскую базу, в связи с этим был значительно увеличен штат охранников и телохранителей. По словам президента НО АПБ «Группа Р» Владимира Раньжева, накопленный в спецслужбах опыт по организации охраны наряду с применением передовых технологий позволяет гарантировать безопасность объектов любого уровня сложности.

«Мы ценим своих клиентов и партнеров. Мы гордимся своими сотрудниками. Профессионалы в своей области, преданные общему делу, — это главный актив нашего предприятия», — отметил Владимир Раньжев в поздравлении с 23-летием образования АПБ «Группа Р».