Вечер в честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана

Сотрудники АПБ «Группа-Р» приняли участие в торжественном вечере в честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана

Торжественный вечер, посвящённый 30-летию вывода Ограниченного контингента советских войск из Афганистана, состоялся в Большом Кремлёвском дворце. В нём приняли участие несколько тысяч ветеранов со всей России и бывших республик СССР.

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев зачитал приветствие от президента Владимира Путина.

«В трудных условиях, вдали от Родины военнослужащие и гражданские специалисты честно выполняли свой долг, отстаивали интересы Отечества, при решении ответственных задач демонстрировали высочайший профессионализм, беспримерное мужество и силу духа», — говорится в поздравлении.

С тёплыми словами и добрыми пожеланиями к ветеранам обратился и председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Борис Громов.

За большой вклад в развитие и укрепление ветеранского движения, увековечивание памяти погибших защитников Отечества, активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи и в связи с 30-летием завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане грамотой «БОЕВОГО БРАТСТВА» был награждён генеральный директор ЧОП «Гринадёр» Евгений Алагулов.