АПБ «Группа Р» вошла в ТОП–20 лучших частных охранных предприятий Москвы и Подмосковья

Ассоциация предприятий безопасности «Группа Р» вошла в двадцатку лучших частных охранных предприятий Москвы и Московской области по итогам 2020 года. Компания поднялась в рейтинге на шесть позиций и заняла в нем 12–ое место.

Итоги ежегодного рейтинга опубликованы на независимом портале по охране и безопасности Chop.Moscow 26 декабря 2020 года.
Участниками исследования стали ЧОПы и ЧОО, представленные в каталоге. На сегодняшний день на портале размещено более 800 компаний, работающих в коммерческом секторе.

По информации аналитиков портала в 2020 году была применена специальная система подсчета баллов.

Новые алгоритмы, основанные на открытых данных, позволили более точно распределять места в рейтинге по следующим критериям:

1. Наличие действующих лицензий на осуществление частной охранной деятельности, а также на предоставление других услуг, требующих лицензирования.
2. Наличие современного официального сайта и активных профилей в социальных сетях. Регулярность обновления информации: публикация новостей, статей и другого контента.
3. Рейтинг лучших ЧОПов 2019 года, составленный порталом.
4. Отзывы клиентов и охранников на сайте Chop.Moscow за 2020 год.
5. Результаты исследований, которые провела команда портала, включая публичные (например, исследование цен на частную охрану в Москве).
6. Спектр предлагаемых услуг.
7. Ценовая политика компании на рынке охранных услуг.
8. Критерии отбора сотрудников: открытые вакансии, требуемый опыт, условия работы, заработная плата охранников.
9. Активная деятельность компании, участие в различных соревнованиях и профильных мероприятиях.