АПБ «Группа Р» проводит обучение сотрудников по корпоративной программе

 

«Чем больше знают и умеют сотрудники, тем эффективнее компания», – уверены в АПБ «Группа Р».

Идея обучения сотрудников охраны, старших смен и объектов, менеджеров и генеральных директоров ЧОПов, реализованная в компании в 2008 году, доказывает свою эффективность по сей день.

Уникальная система обучения разработана при участии руководителей частных охранных предприятий, менеджеров по контролю качества несения службы, руководства АПБ «Группа Р».

В Ассоциации созданы все условия для работы и карьерного роста сотрудников: проводится обучение с привлечением авторитетных тренеров активно используется опыт Федеральной службы охраны.

Полезным дополнением к процессу обучения стало использование учебно-методического фильма «Рекрут» (создан учебным центром АПБ «Группа Р» в 2008 году), а также собственные методики и учебная литература.

Кроме этого, следует вспомнить информационный проект «Лаборатория успеха», стартовавший на страницах корпоративной газеты «Моя компания» в 2008 году.

Учебный центр АПБ «Группа Р» пригласил сотрудников охраны, старших смен и начальников объектов к участию в решении бизнес-задач.

В качестве заданий использовались ситуационные кейс-тесты, в которых кандидату предложено представить себя в роли сотрудника охраны на конкретном охраняемом объекте.

Успешные работы пополнили банк информационно-методических материалов службы охраны Ассоциации.

Сотрудники охраны «Группы Р» имеют возможность расширять свои профессиональные компетенции, укрепляя знания на практике. Обучение позволяет не только повысить уровень квалификации сотрудников, но и оценить возможности и перспективы роста компании.

В процессе обучения большое внимание уделяется вопросам адаптационного периода сотрудников.

Высокий профессиональный уровень сотрудников АПБ «Группа Р» подтверждают заказчики и партнеры, выражая благодарность за безукоризненное знание должностных обязанностей, за ответственное и добросовестное отношение к работе, за образцовый внешний вид и правовую грамотность.