Дата особого назначения

 

Для «Группы Р» День защитника Отечества всегда был и остается особенным днем. И не только потому, что деятельность компании связана с обеспечением безопасности.

В «Группе Р» продолжают лучшие традиции доблести, чести и славы кадровые военнослужащие, воины-интернационалисты, представители силовых структур.

В компании работают люди, чей армейский опыт и ратный труд высоко оценен Родиной. Немало мужчин прошли суровую школу мужества в «горячих» точках, честно и добросовестно выполнив свой гражданский долг.

Орден Красной Звезды, орден Мужества, орден Красного Знамени, медали «За заслуги перед Отечеством II степени», «За отличие в воинской службе I степени», «За боевые заслуги», «За отличие в охране государственной границы СССР», «За ратную доблесть», «За отвагу».

Этих заслуженных наград удостоены многие сотрудники АПБ «Группа Р». Их умения и навыки вышли далеко за пределы охранной деятельности и подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей страны.

АПБ «Группа Р» присоединяется ко всем поздравлениям, которые звучат в адрес защитников Отечества. Пусть этот праздничный февральский день будет символом мира и беззаветной любви к Родине.