АПБ «Группа Р» возьмет под охрану ваше имущество на время отпуска

Наступило долгожданное время летних отпусков. За приятными хлопотами, связанными с подготовкой к отъезду на отдых, большинство из нас забывают о безопасности собственного имущества, которое остается на это время без присмотра.
И если в летний сезон добропорядочные граждане отдыхают, то для грабителей и прочих мошенников это самое активное время.

По данным статистических исследований квартиры более 20% отпускников по всей России были ограблены именно во время их отдыха. Но проблемы с имуществом могут быть разными, помимо взлома с ограблением, вас могут затопить соседи, случится пожар или утечка газа.

Безусловно, контроль за квартирой всегда можно поручить друзьям, родственникам, соседям или надеяться на бдительность консьержа, но порой возникают ситуации, требующие немедленного вмешательства. И не всегда ваши доверенные лица смогут оказаться в нужном месте и в нужный час.

Чтобы ваш отдых не был испорчен, предлагаем воспользоваться услугами Ассоциации предприятий безопасности «Группы Р».

Компания имеет лицензии и разрешения на установку всех видов техники, необходимой для организации полноценной охраны. Это системы сигнализации, видеонаблюдения, которые позволяют контролировать сразу несколько помещений, собирая информацию на центральном пункте.

При возникновении аварийной ситуации или попытке незаконного проникновения в помещение на объект выезжает группа быстрого реагирования. В случае если была совершена кража, по материалам видеозаписи можно отследить грабителя.

Ознакомиться с охранными услугами АПБ "Группа Р" можно ЗДЕСЬ.

Доверяйте безопасность вашего имущества и ваше личное спокойствие профессионалам!

Также не забывайте подписываться на наш аккаунт в Instagram и следите за всеми новостями.