В АПБ «Группа Р» накоплен опыт в охране коттеджных поселков

В портфолио компании – организация охраны коттеджных поселков бизнес- и премиум- класса: «Волна», «Фортуна», «Павловы Родники», «Барвиха».
Тема безопасности загородной жизни не теряет своей актуальности и играет решающее значение при выборе места жительства. Особенно это актуально для тех, кто выбрал отдаленные участки, расположенные на территории поселка.

«Павловы Родники» – моя крепость! Здесь я спокоен: мой дом, моя семья, мои дети под круглосуточной защитой. Я засыпаю с легкой душой, потому что знаю: утро будет добрым, мой день будет интересным и вечер уютным. Свобода, простор, воздух, тишина, комфорт, уют, отдых, защита…».

Такие слова написаны в имиджевом буклете коттеджного поселка «Павловы Родники».

 

Следует отметить, что к организации охраны коттеджных поселков предъявляются дополнительные требования, обусловленные спецификой загородного объекта.

В АПБ «Группа Р» разработаны определенные методики и критерии, позволяющие рассчитывать необходимое число постов охраны и технических средств.

В первую очередь, это зависит от размера охраняемой территории, числа домовладений, количества въездов в поселок, наличия водоемов и зон отдыха.

 

Коттеджный поселок – это место постоянного жительства людей, где повсюду гуляют дети, где проводят досуг владельцы домов и их гости. Действия охраны в такой ситуации не должны бросаться в глаза.

Охрана коттеджного поселка – это невидимая работа. Сотрудники охраны АПБ «Группа Р» выполняют свои обязанности тихо и четко, со всей серьезностью и ответственностью.

Никакой самодеятельности. Жители поселка и их гости не должны вникать в организацию охраны. Они должны чувствовать себя комфортно и в домах, и на территории.

Охрана коттеджных поселков – это многофункциональная служба.

 

Для организации охраны загородной недвижимости Ассоциация предприятий безопасности «Группа Р» предлагает комплексную систему защиты объекта самыми современными техническими средствами, включающими в себя охранно-пожарную и периметральную сигнализации, видеонаблюдение, кинологические расчеты, а также круглосуточные посты с обходом территории.