АПБ «Группа Р» работает в сегменте премиальных охранных услуг

Одним из направлений деятельности Ассоциации предприятий безопасности «Группа Р» является охрана водных объектов: яхт-клубов, прибрежной инфраструктуры коттеджных поселков, развлекательных водных объектов.

На сегодняшний день под охраной АПБ «Группа Р» находятся коттеджные поселки премиум – класса с прибрежной инфраструктурой и яхт-клуб Chalet, расположенный в бухте Бутаковского залива Химкинского водохранилища. Марина яхт-клуба рассчитана на 57 стояночных мест для яхт и катеров длиной от 5 до 17 м. Портовая служба работает круглосуточно.

 

 

Охрана подобного рода объектов имеет свою специфику.

В АПБ «Группа Р» придерживаются такого мнения: о существовании сегмента премиальных охранных услуг можно говорить только в случае, если за плечами есть огромный опыт, наличие высокого класса обслуживания и, самое главное – профессиональная команда, необходимая для поддержки столь амбициозной идеи.

Создание люксового охранного бренда – это колоссальная работа, которую АПБ «Группа Р» выстраивала долгие годы, разрабатывая собственную программу и воплощая ее на практике.

Чтобы создать такую охрану, необходимо научиться мыслить категориями VIP.

 

Luxury Security АПБ «Группа Р» – новый взгляд на сервисную политику в области охраны в местах класса «люкс», это нечто большее, чем просто услуга.

Это всепоглощающая забота о заказчике, это ответственность за безопасность и репутацию заказчика на самом высоком профессиональном уровне.

Компания сделал первый шаг в этом направлении в 2010 году во время проведения крупнейшего российского яхтенного салона Burevestnik International Boat Show.

 

 

 

 

Мероприятие проходило в яхт-клубе «Буревестник», расположенном на правом берегу Клязьменского водохранилища.

Яхт-клуб собрал на своей территории профессионалов индустрии, владельцев и любителей яхт.

АПБ «Группа Р» гармонично вписалась в яхтенную среду и привлекала внимание посетителей.

 

Ни один гость яхтенного салона не прошел мимо стенда - шатра, которым были представлены АПБ «Группа Р» и кинологический центр «Атаман» – эксклюзивный партнер Ассоциации.

«Работа собак – это, действительно, завораживающее зрелище», – поделился своими впечатлениями один из гостей после показательных выступлений «атамановских спецов».

Кинологи Центра со своими питомцами продемонстрировали работу специальных собак по поиску и обнаружению взрывчатых веществ, а также подготовку по ЗКС (защитно-караульная служба).

Впервые за историю выставки яхты конкурировали со служебными собаками за внимание посетителей. Отвернувшись от живописного яхтенного пейзажа, гости становились зрителями и даже участниками Высшей школы кинологии.

Как только не пытались гости выставки «обмануть» нюх собаки при закладке муляжа взрывного устройства в контейнеры и желоба, четвероногий «атамановец» все время находил необходимый предмет.

 

Подробнее о событии – в материале «Яркий дебют» на страницах корпоративной газеты АПБ «Группа Р» (сентябрь, №9(43), 2010 г.)

Яхтенный сезон-2020 в самом разгаре. Яхт-клубы – в центре внимания не только любителей водных прогулок, но и являются привлекательными объектами для преступных посягательств.

Специалисты АПБ «Группа Р» готовы предложить заказчику надежную охрану с учетом специфики водного объекта, используя при этом абсолютные внутренние знания и новейшие охранные технологии.